Seu navegador tentou rodar um script com erro ou não há suporte para script cliente

Bem vindo,

26 de Abril de 2017, 16:33

  • Agência Estadual de Regulação dos Serviços Públicos Delegados do

    Rio Grande do Sul

Início do conteúdo
Página inicial > Institucional > Estrutura
RSS

Estrutura

 

Setor

Responsável

Email

Telefone

Conselheiro-Presidente

Alcebides Adil Santini

presidencia@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8802

Gabinete da Presidência

Jorge Alberto Lopes Jardim

jorgejardim@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8803

Secretaria do Conselho Superior

Alessandra Pitana Bortowski

secretariacs@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8833

Assessoria do Conselho Superior

Stelamaris Caropreso Calovi

stelamaris@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8816

Direção-Geral

Lisiane Dworzecki Soares

lisiane-soares@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8840

Diretoria de Assuntos Jurídicos

Vinícius Ilha da Silva

vinicius@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8865

Diretoria de Qualidade

Flávio Marco de Melo Pereira

flavio@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8880

Diretoria de Tarifas

Carlos Mussi Alvim

alvim@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8870

Gerência de Energia Elétrica e Gás Canalizado

Alexandre Jung

alexandre@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8891

Gabinete Administrativo

Marindia de Britto Duarte

marindia@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8820

Ouvidoria

Eduardo Mesquita da Costa

 ouvidoria@agergs.rs.gov.br

(51)3288-8854

AGERGS - Agência de Regulação